«Арки» провела расширенную рабочую встречу с TBC Bank
#Общие новости
Компания «Арки», девелопер №1 в Грузии, провела расширенную рабочую встречу с TBC Bank. В мероприятии приняли участие около 40 представителей банковского сектора. В ходе встречи стороны обсудили направления, которые будут способствовать развитию более гибких сервисов и индивидуальных условий для клиентов.
Мероприятие прошло в Paragraph Tabor. Сотрудничество «Арки» и TBC Bank продолжается уже несколько лет. По оценке компаний, это один из успешных примеров эффективного партнёрства между банковским и девелоперским секторами.
«Для нас особенно важно, чтобы клиенты, помимо высококачественных проектов, могли пользоваться адаптированными под них условиями и разнообразными сервисами. Это касается всех, кто заинтересован в покупке квартиры. Наш приоритет — забота о клиентах, чтобы предлагаемые решения приносили им максимальную выгоду. Высокая вовлечённость TBC усиливает наше сотрудничество и создаёт дополнительные возможности в отрасли», — отметил генеральный директор «Арки» Шио Хецуриани.